Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
176 2410/19/6 Netsuke en bois à patine brune, chiot assis dans une pelle. Non signé. Larg. 3,9 cm.