156
176 2410/19/6 Netsuke en bois à patine brune, chiot assis dans une pelle. Non signé. Larg. 3,9 cm.
Estimation :
250 - 280 €
308 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com