Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
176 2410/19/6 Netsuke en bois à patine brune, chiot assis dans une pelle. Non signé. Larg. 3,9 cm.