155
€300 - 320
€370

168 2410/109/6 Deux netsuke en corne de cerf à patine jaune, cheval debout paissant la tête le long de son antérieur gauche, et manju à décor de chrysanthème. Non singés. H. 6,4 et 5,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com