154
€300 - 350
€555
167 2410/106/6 Deux netsuke en ivoire et corne de cerf à patine jaune, guerrier tuant le nu-ye et chimère assise sur une terrasse rectangulaire. Non signés. H. 4 et 4,8 cm.