153
€400 - 420
€555

163 2410/93/6 Deux netsuke en ivoire à patine jaune, enfant debout avec un masque de chimère et personnage debout grimaçant. Non signé. H. 5,3 cm et 4,1 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com