147
Estimation :
300 - 320 €
370 €

147 2410/100/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, hotei assis sur une base ovale appuyé contre son sac. Non signé. H. 3,8 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com