Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
147 2410/100/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, hotei assis sur une base ovale appuyé contre son sac. Non signé. H. 3,8 cm. voir reproduction