145
Estimation :
250 - 300 €
617 €

145 2410/34/6 Petit okimono en ivoire à patine jaune "takarabune" barque avec les sept dieux du bonheur, la proue en forme de tête de dragon. Signé dans une réserve rectangulaire Gyokuunsai. Long. 4,7 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com