138
€1,100 - 1,200
€1,418

PAIRE DE JARRES de forme balustre en grés émaillé brun décoré en relief sous la couverte de fleurs. Chine, époque Ming style "Martabani.
Haut.: 84 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com