Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
PAIRE DE JARRES de forme balustre en grés émaillé brun décoré en relief sous la couverte de fleurs. Chine, époque Ming style "Martabani. Haut.: 84 cm