Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PAIRE DE JARRES de forme balustre en grés émaillé brun décoré en relief sous la couverte de fleurs. Chine, époque Ming style "Martabani. Haut.: 84 cm