138
Estimation :
1 100 - 1 200 €
1 418 €

PAIRE DE JARRES de forme balustre en grés émaillé brun décoré en relief sous la couverte de fleurs. Chine, époque Ming style "Martabani.
Haut.: 84 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com