137
€400 - 600
€493

591/592/590/587/588 Ensemble de cinq pots à chaux en porcelaine bleu blanc, à décor de paysage et engrès émaillé brun. (Eclats et manques).
H. de 11,5 à 14 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com