130
€600 - 800
€740

130 2462/2/6 Coupe en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes d'éventails dans le style de Nabeshima. XIXe siècle. Diam. 20,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com