130
Estimation :
600 - 800 €
740 €
130 2462/2/6 Coupe en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes d'éventails dans le style de Nabeshima. XIXe siècle. Diam. 20,5 cm.