238
TABLE BASSE en laque de coromandel à décor polychrome d'échassiers et de chrysanthèmes. (fentes, éclats) 47 x 83 x 43 cm
€0 - 1
€6

TABLE BASSE
en laque de coromandel à décor polychrome d'échassiers et de chrysanthèmes.
(fentes, éclats)
47 x 83 x 43 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com