Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
TABLE BASSEen laque de coromandel à décor polychrome d'échassiers et de chrysanthèmes. (fentes, éclats)47 x 83 x 43 cm