238
TABLE BASSE en laque de coromandel à décor polychrome d'échassiers et de chrysanthèmes. (fentes, éclats) 47 x 83 x 43 cm
Estimation :
0 - 1 €
6 €

TABLE BASSE
en laque de coromandel à décor polychrome d'échassiers et de chrysanthèmes.
(fentes, éclats)
47 x 83 x 43 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com