Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
TABLE BASSEen laque de coromandel à décor polychrome d'échassiers et de chrysanthèmes. (fentes, éclats)47 x 83 x 43 cm