234
€300 - 400
€617

AIGUIERE ET SON BASSIN
en porcelaine dans le goût de la famille verte, la panse côtelée à décor polychrome de fleurs, oiseaux, branche de prunier, chrysanthèmes.
Style Khan-Shi
24 x 30 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com