234
€300 - 400
€617
AIGUIERE ET SON BASSIN en porcelaine dans le goût de la famille verte, la panse côtelée à décor polychrome de fleurs, oiseaux, branche de prunier, chrysanthèmes. Style Khan-Shi 24 x 30 cm