234
Estimation :
300 - 400 €
617 €
AIGUIERE ET SON BASSIN en porcelaine dans le goût de la famille verte, la panse côtelée à décor polychrome de fleurs, oiseaux, branche de prunier, chrysanthèmes. Style Khan-Shi 24 x 30 cm