234
Estimation :
300 - 400 €
617 €

AIGUIERE ET SON BASSIN
en porcelaine dans le goût de la famille verte, la panse côtelée à décor polychrome de fleurs, oiseaux, branche de prunier, chrysanthèmes.
Style Khan-Shi
24 x 30 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com