233
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré orné de lys. Base ronde en marbre blanc supportée par des patins. Style Louis XVI. Egrenur
€150 - 250
€469

PAIRE DE BOUGEOIRS
en bronze ciselé et doré orné de lys. Base ronde en marbre blanc (égrenures) supportée par des patins.
Style Louis XVI
Haut. : 27,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com