PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré orné de lys. Base ronde en marbre blanc supportée par des patins. Style Louis XVI. Egrenur
233
Estimation :
150 - 250 €
469 €
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré orné de lys. Base ronde en marbre blanc (égrenures) supportée par des patins. Style Louis XVI Haut. : 27,5 cm