233
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré orné de lys. Base ronde en marbre blanc supportée par des patins. Style Louis XVI. Egrenur
Estimation :
150 - 250 €
469 €

PAIRE DE BOUGEOIRS
en bronze ciselé et doré orné de lys. Base ronde en marbre blanc (égrenures) supportée par des patins.
Style Louis XVI
Haut. : 27,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com