203
€400 - 600
€888
PENDULE CAGE en bronze ciselé et doré flanquée de colonnes corinthiennes, le cadran signé "L.Leroy et Cie à Paris 7 bd de la Madeleine "; le mouvement numéroté 22439. Style Louis XVI (accident au cadran) 30,5 x 19 cm