203
Estimation :
400 - 600 €
888 €

PENDULE CAGE
en bronze ciselé et doré flanquée de colonnes corinthiennes, le cadran signé "L.Leroy et Cie à Paris 7 bd de la Madeleine "; le mouvement numéroté 22439.
Style Louis XVI
(accident au cadran)
30,5 x 19 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com