203
Estimation :
400 - 600 €
888 €
PENDULE CAGE en bronze ciselé et doré flanquée de colonnes corinthiennes, le cadran signé "L.Leroy et Cie à Paris 7 bd de la Madeleine "; le mouvement numéroté 22439. Style Louis XVI (accident au cadran) 30,5 x 19 cm