158
€1,500 - 0
€2,220
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse , ils reposent sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations) 86 x 60 x 49,5 cm