159
€1,500 - 0
€3,083

PAIRE DE FAUTEUILS
à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs à coup de fouet, la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
(petites restaurations)
Porte un numéro à l'encre 1149
89 x 62 x 51 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com