158
Estimation :
1 500 - 0 €
2 220 €
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse , ils reposent sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations) 86 x 60 x 49,5 cm