158
Estimation :
1 500 - 0 €
2 220 €

PAIRE DE FAUTEUILS
à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse , ils reposent sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
(restaurations)
86 x 60 x 49,5 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com