Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Six mouchettes en cuivre, l'une d'elles incomplète.XIXe siècle.(acc., usures)