124
Six mouchettes en cuivre, l'une d'elles incomplète. XIXe siècle. (acc., usures)
€80 - 100
€25

Six mouchettes en cuivre, l'une d'elles incomplète.
XIXe siècle.
(acc., usures)

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com