123
€200 - 300
€148

Plateau de service en métal argenté, de forme rectangulaire à contours et deux anses et moulure de godrons tors et cannelures, au fond, ciselé et gravé DD dans un cartouche rayonnant de fins canaux et postes.
Travail français du XIXe siècle.
Long aux anses : 62,50 cm
Larg. : env. 39 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com