124
Six mouchettes en cuivre, l'une d'elles incomplète. XIXe siècle. (acc., usures)
Estimation :
80 - 100 €
25 €

Six mouchettes en cuivre, l'une d'elles incomplète.
XIXe siècle.
(acc., usures)

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com