118
€60 - 80
€74

LOT EN ARGENT
Composé d'une petite bouillotte en argent ciselé de vagues, à fond et anse clissée, le bec en ressaut, le frétel figurant un bouton, travail de Lapeyre, une pince à sucre, modèle à griffe, appliquée des initiales DD.
Poids brut de l'ensemble : 180 g

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com