117
€1,500 - 2,000
€1,735
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et partiellement doré de forme mouvementée et décorés de volutes feuillagées et de deux enfants; la petite fille tenant une cage et un oiseau. Epoque Louis XV (manque) 34,5 x 39 cm Usures