117
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 735 €
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et partiellement doré de forme mouvementée et décorés de volutes feuillagées et de deux enfants; la petite fille tenant une cage et un oiseau. Epoque Louis XV (manque) 34,5 x 39 cm Usures