117
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 735 €

PAIRE DE CHENETS
en bronze ciselé et partiellement doré de forme mouvementée et décorés de volutes feuillagées et de deux enfants; la petite fille tenant une cage et un oiseau.
Epoque Louis XV
(manque)
34,5 x 39 cm
Usures

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com