106
€2,000 - 3,000
€2,478

CHAIRE A PRECHER
à pans coupés en chêne naturel décorés de panneaux sculptés de profils dans des médaillons, d'animaux fantastiques, de vases sculptés et volutes.
Composée d'éléments du XVIe siècle
133 x 82 x 60 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com