106
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 478 €
CHAIRE A PRECHER à pans coupés en chêne naturel décorés de panneaux sculptés de profils dans des médaillons, d'animaux fantastiques, de vases sculptés et volutes. Composée d'éléments du XVIe siècle 133 x 82 x 60 cm