105
€4,000 - 5,000
€4,957

GRAND COFFRE
bombé gainé de cuir clouté et décoré de motifs stylisés. Il présente des pentures et des poignées latérales en fer forgé.
Europe du Sud, XVIe siècle
(manques, mangeures et accidents)
91,5 x 137 x 61 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com