105
Estimation :
4 000 - 5 000 €
4 957 €
GRAND COFFRE bombé gainé de cuir clouté et décoré de motifs stylisés. Il présente des pentures et des poignées latérales en fer forgé. Europe du Sud, XVIe siècle (manques, mangeures et accidents) 91,5 x 137 x 61 cm