81
Edmond LACHENAL Partie de service de table en faîence à décor de gui se composant de 105 pièces dont une accidentée
Signé du cachet de l'artiste sur certaines pièces .
€1,500 - 1,800
€1,850

Cachet KG

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com