79
CHRISTOFLE Vase ovoïde à col ourlé en métal, décor argent sur fond à patine brune
Signé et numéroté 275
€400 - 600
€863

Signé et numéroté 275

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com