81
Edmond LACHENAL Partie de service de table en faîence à décor de gui se composant de 105 pièces dont une accidentée
Signé du cachet de l'artiste sur certaines pièces .
Estimation :
1 500 - 1 800 €
1 850 €

Cachet KG

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com