66
Frano KRSINIC "Vestale"
Epreuve en bronze, fonte d'époque sans marque de fondeur.
Estimation :
4 500 - 5 000 €
5 180 €

Signée.

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com