12
Emile GALLE (1846-1904)
Vase à corps hemisphérique et col annulaire torse.
€1,000 - 1,500
€8,016

Epreuve réalisée en verre fumé. Décor de fleurs champêtre, émaux polychromes réhaussés de dorure. Signé.
Haut.: 20 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com