91
LA SCULPTURE
€70 - 90
€73

LA SCULPTURE

Robert Morel. Editeur. 1968. in-12 carré reliure toile de l'éditeur sous rodhoid imprimé. 200pp et 8 photographies. Edition originale avec un envoi autographe signé de l'auteur à Marie -Claude Dane.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com