Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Robert Morel. Editeur. 1968. in-12 carré reliure toile de l'éditeur sous rodhoid imprimé. 200pp et 8 photographies. Edition originale avec un envoi autographe signé de l'auteur à Marie -Claude Dane.