91
LA SCULPTURE
Estimation :
70 - 90 €
73 €

LA SCULPTURE

Robert Morel. Editeur. 1968. in-12 carré reliure toile de l'éditeur sous rodhoid imprimé. 200pp et 8 photographies. Edition originale avec un envoi autographe signé de l'auteur à Marie -Claude Dane.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com