Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Robert Morel. Editeur. 1968. in-12 carré reliure toile de l'éditeur sous rodhoid imprimé. 200pp et 8 photographies. Edition originale avec un envoi autographe signé de l'auteur à Marie -Claude Dane.