Bernard BUFFET L'ENFER DE DANTE
Galerie Maurice Garnier, 1977. In-4ø à l'italienne, 100 pp. Reliure toile aubergine d'éditeur. Catalogue d'exposition, 11 oeuvres du cycle reproduites en couleurs ou en noir. Joints :
- Autoportraits. Galerie Maurice Garnier, 1982. Catalogue d'exposition.
- La révolution française. Galerie Maurice Garnier, 1978. Catalogue d'exposition.