72
€250 - 300
€904

[Bernard BUFFET] Charles SORLIER BERNARD BUFFET LITHOGRAPHE
Catalogue des lithographies de Bernard Buffet juqu'en 1979.
Trinckvel-Draeger, 1979. In-4ø 236 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette, rodoïd, étui. Reproductions en noir et en couleurs. Complet des trois lithographies originales, dont la couverture à rabats.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com