54
OPERA. OEUVRES POETIQUES, 1925-1927
€80 - 100
€121

Arcanes, coll. "Alchimie", n° 1, 1952. In-8 br., n.p. Couverture à rabats, illustrée en rouge par l'artiste. Un des 89 exemplaires sur Marais Crève-Coeur numérotés accompagné d'une suite de 13 illustrations.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com