Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Arcanes, coll. "Alchimie", n° 1, 1952. In-8 br., n.p. Couverture à rabats, illustrée en rouge par l'artiste. Un des 89 exemplaires sur Marais Crève-Coeur numérotés accompagné d'une suite de 13 illustrations.