Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Arcanes, coll. "Alchimie", n° 1, 1952. In-8 br., n.p. Couverture à rabats, illustrée en rouge par l'artiste. Un des 89 exemplaires sur Marais Crève-Coeur numérotés accompagné d'une suite de 13 illustrations.