50
Victor BRAUNER
€60 - 80
€84

Galerie Jolas, 1967. In-8 br., couverture illustrée, nombreuses reproductions en noir et à plaine page, ce catalogue a été tiré à 800 exemplaires sur velin d'Arches. On joint: DESSINS DE VICTOR BRAUNER. Centre Georges Pompidou, 1975. In-12 carré, couverture à rabats illustrée, ilustrations en noir.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com