Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Editions Cercle d'Art, 1979. In-8ø carré, 288 pp., reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Etat neuf.