Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Editions Cercle d'Art, 1979. In-8ø carré, 288 pp., reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Etat neuf.