Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Quatre feuilles éditeur, 1970. In-4ø, br., 190 pp. Nombreux textes et illustrations. Joints :- Chas Laborde (1886-1941). Musée Galliéra, 1976. In-8, agrafé, 27 pp. Catalogue d'exposition (27 fév.-18 mars 1976).