26
MAURICE DE VLAMINCK, VERZEICHNIS DES GRAPHISCHEN WERKES
€50 - 70
€97

... HOLZSCHNITTE, RADIERUNGEN, LITHOGRAPHIEN.
Berne, Benteli Verlag, 1974. In-4ø, reliure en toile brune de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Catalogue raisonné des oeuvres sur papier.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com