MAURICE DE VLAMINCK, VERZEICHNIS DES GRAPHISCHEN WERKES
26
Estimation :
50 - 70 €
97 €
... HOLZSCHNITTE, RADIERUNGEN, LITHOGRAPHIEN. Berne, Benteli Verlag, 1974. In-4ø, reliure en toile brune de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Catalogue raisonné des oeuvres sur papier.