26
MAURICE DE VLAMINCK, VERZEICHNIS DES GRAPHISCHEN WERKES
Estimation :
50 - 70 €
97 €

... HOLZSCHNITTE, RADIERUNGEN, LITHOGRAPHIEN.
Berne, Benteli Verlag, 1974. In-4ø, reliure en toile brune de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Catalogue raisonné des oeuvres sur papier.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com